Форум по клубу Winx

Объявление

Время в игре: Ночь,1 сентября. Волшебство начинается здесь. Гостям: Заходите и регистрируйтесь.
требуются: 2 администратора, 2 модератора, дизайнеры. Гостям: Идёт активная регистрация. Добро пожеловать!
Погода в игре: + 25, + 30 градусов в цельсии, ветер юго - западный. Рекламщикам: Реклама взаимная.
Погода в игре: Другие планеты: по разному Магия винкс Пиарьте смело

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по клубу Winx » Алфея » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Школьный двор
http://s004.radikal.ru/i208/1004/ad/6d11765ce305.jpg

0

2

Открылся портал из Андроса, почти у ворот Алфеи. Лнйла вышла из портала с небольшим чемоданом. Она специально настроила портал так, чтобы он чуть подальше от Алфеи открылся. Ей было лень идти до школы пешком, и она решила превратиться:
Винкс Беливикс! - вскрикнула девушка, и тут же превратилась в фею. А потом использовала один из видов крыльев: Винкс Зумикс! - вскрикнула Лейла и долетела до окраины леса. Вернув себе прежний облик, Лейла пересекла школьный двор, и зайдя в здание школы направилась в свою комнату
-------------- Комната Лейлы.

0

3

Иден вышла из прохода измерений, и оказалась возле ворот Алфеи. Надеюсь, я правильно рассчитала расстояние и попала, куда нужно? - думала девочка, рассматривая великолепное здание, которое находилось перед ней. Таких зданий даже у нас в Ардериале нет. - прочитав таблицу и удостоверившись, что попала куда нужно, Идан пройдя весь двор отправилась к себе в комнату.
===> Комната Идан

Отредактировано Идан (2011-01-12 19:47:38)

0

4

Эль гуляла по школьному двору. Там было много таких же как она первокурсниц. Вдруг её внимание привлекла одна девушка, с волосами цвета взбесившейся морковки в довольно простой одежде. На неё все смотрели с обожанием, и здоровались. Интересно, чего такого интересного в этой девушке? - думала Эль, проходя мимо. Ещё немного погуляв Эли решила сходить в свою комнату, и немного отдохнуть.
====> Комната Идан и Эль

Отредактировано Эль (2011-01-12 22:17:18)

+1

5

Главный и обеденный зал ===>
Индия вышла из школы. Во дворе было многолюдно, и царила атмосфера первого дня учёбы. Прогулявшись немного вокруг колодца посередине двора, Инди села на единственную свободную лавочку. Прикрыв руками глаза, девушка задремала.

0

6

Селенити появилась во дворе школы с небольшим чемоданом в руке, и с кошкой в перевозке. Пройдя несколько шагов она встала в длинющую очередь к инспектрисе Гризельде. Отметившись у неё, девушка решила пойти поискать свою комнату и направилась ко входу в школу. Мимо шла кучка новичков, и Селена не обращая на них внимание пошла к своей комнате.
===> Комната Селенити

0

7

Берег озера ===> Вернувшись с озера Иден пошла по школьному двору в сторону школьного здания, пройдя несколько минут по почти тёмной Алфее, девушка повернулась и посмотрела на разгорающийся закат. У себя на родине, она любила смотреть на закаты. Ещё немного посмотрев на закатное солнце, Идан встала со скамейке, и осмотрелась. Территория школьного двора ничуть не пугала Ид, так как она выросла в поселении, где все живут в лиственных домах. Окунувшись в свои мысли, Идан направилась в главный зал на ужин.
===> Главный и обеденный зал

Отредактировано Идан (2011-01-22 02:15:15)

0

8

Посередине двора Алфеи открылся портал пространства. Ирис вышла из него и сразу поняла, что попала туда, куда нужно. Потом она так же приметила, что уже был закат, и нужно было торопиться зарегистрироваться, или будет хуже. Увидев глазами госпожу Гризельду, Ирис выслушала её долгую речь об опозданиях, и всё - таки отметившись, отправилась к себе.

0

9

Бутик ===>
Выйдя из магазина Кимберли посмотрела на часы. Уже было 16 часов. Если я не потороплюсь, мне придётся ночевать на улице, ведь скоро над Алфеей натянут защитный купол. - испугалась Ким и чуть ли не бегом бросилась в сторону автобусной остановки. На её счастье быстро подошёл автобус. Зайдя в него, девушка заплатила за проезд. Через несколько минут девушка уже была у ворот Алфеи. В более спокойном настроении, Ким зашла на школьный двор, и оглянувшись незаметила ничего интересного. Пройдя небольшую кучку первоклашек, Кимберли зашла в здание школы и отправилась к себе в комнату.
===> Комната Кимберли

0

10

Немного посидев на скамейке, девушка думала: куда бы теперь пойти. Но если учесть, что на Алфею уже спускалась вечерняя мгла, девушка решила пойти в свою комнату, и хорошенько выспаться перед завтрашним днём. Завтра будет мой первый день занятий в Алфее. Я даже не ожидала, что в этой школе будет так хорошо. Но мне всё - таки хотелось бы увидеть хоть одну из этих задавак Винкс, о которых я так наслышана. Я слышала они спасли этим летом одну фею с Земли. Земля.... вот захолустье так захолустье. Хотя у каждого свои вкусы и приоритеты. - думала девушка, направляясь ко входу в западное крыло школы. Зайдя под козырёк входа, девочка прямиком пошла в свою комнату.
===> Комната Инди

0

11

===Начало игры===
Раф вышлаиз светящегося портала сразу в своём ангельском облике. Онадо сих пор не могла забыть минуту расставания со своими друзьями, но и прекрасно знала, что для неё сейчас самое опасное - это снова появляться в золотой школе. Подойдя к одной из девушек, что были во дворе, и узнав, где кабинет директора, Раф отправилась прямиком туда.
===> Кабинет директора

0

12

== Начало игры==
Над Алфеей появилось что - то на подобии северного сияния. Из него в прямом смысле слова вывалилась девочка с длинными аквамариновыми волосами. Приземлившись на школьном дворе, девочка сразу начала оглядываться. Это и есть Алфея? Ну почему мне почти постоянно приходится путешествовать через северное сияние? И всё это Сара со своими заморочками. - думала про себя Ханон, потирая ушибленную пятую точку. Но как бы то ни было, я здесь. В ближайшее время прибудут и остальные Принцессы - русалки, но пока я одна, иначе бы моя жемчужина почувствовала бы присутствие остальных русалочек. - пронеслось в голове у девочки. Поправив выбившийся из причёски локон, и одёрнув юбку, Ханон пошла ко входу в западное крыло школы, где стояла незнакомая женщина, но по виду здесь главная. Отметившись у неё, и выслушав упрёк насчёт того, что та поздно прилетела, Ханон уже почти не слушая мисс Гризельду зашла в здание, и отправилась искать свою комнату среди множества комнат. Она слышала, что в Алфее феи живут по несколько человек в одной так называемой квартирке.
=============> Комната Ханон

0

13

==Начало игры==
Кассиопея прибыла  Алфею, когда уже на Магикс нахлынула кромешняя тьма. Ох и влетит же мне сейчас от школьного начальства. - думала девочка, представляя, что её ждёт, ели мадам Гризельда, или не дай бог мисс Фарагонда заметят, что Касси прибыла позже всех. Подхватив с земли небольшой чемодан с вещами, девочка быстрыми шагами преодолела лужайку перед школой, и выслушав длинные нотации Гризельды юркнула в проход. Её поразило убранство школы. Быстро пробежав несколько коридоров, Кассиопея остановилась около своей комнаты.
=======> Комната Кассиопеи

0

14

--Начало игры--
Лучия появилась из портала, открывшегося на школьном дворе Алфеи. Она и не надеялась, что кто - то будет во дворе, но там было несколько девушек по виду фей. Подойдя к строгой женщине, Которая, как поняла Лучия вела учёт фей назвала свою фамилию, и с какой планеты явилась. После этого, Лучия отправилась к себе в комнату.
===> Комната Лучии

0

15

==Начало игры==
На Алфею уже опускалась ночь... На школьном дворе появилась рыжеволосая девочка, с короткими волосами. Это была Лав - принцесса любви. Она прекрасно понимала, что жутко опоздала. А со мной это частенько случается. - подумала про себя фея осматриваясь. Вокруг была уже практически кромешняя тьма, но всё - таки она разглядела женщину, которая стояла возле западного крыла замка, и отмечала прибывающих учениц. Подхватив чемодан, Лав направилась к ней. Отметившись, и выслушав небольшую нудную лекwb. на тему опозданий, девочка отправилась искать свою комнату.
-------------> Комната Лав

0


Вы здесь » Форум по клубу Winx » Алфея » Школьный двор