Форум по клубу Winx

Объявление

Время в игре: Ночь,1 сентября. Волшебство начинается здесь. Гостям: Заходите и регистрируйтесь.
требуются: 2 администратора, 2 модератора, дизайнеры. Гостям: Идёт активная регистрация. Добро пожеловать!
Погода в игре: + 25, + 30 градусов в цельсии, ветер юго - западный. Рекламщикам: Реклама взаимная.
Погода в игре: Другие планеты: по разному Магия винкс Пиарьте смело

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по клубу Winx » Архив анкет » Анкета Кассипеи [Принята]


Анкета Кассипеи [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:  Кассиопея, Касси
2. Возраст: 16 лет
3. Школа: Алфея
4. Внешность:У девушки розовая кожа и синие глаза, обрамленные пышными ресницами. Прическа - непослушные, с тут и там выбивающимися прядями, сиреневые волосы до плеч и два маленьких хвостика, которые обычно подвязаны черными шелковыми ленточками. Пышная челка скрывает глубокий алый шрам. Кассиопея очень худая, может показаться, что она вот-вот переломится пополам. Рост - 185 сантиметров, из-за чего ее постоянно дразнили дылдой. Обычно ходит в светло-фиолетовой тунике на лямках и черных бриджах, из обуви - черные туфли с плоской подошвой. На правой руке она всегда носит  браслет Кошачьего следа, который подарила ей бабушка. Браслет - тонкая серебряная цепочка, на которой висит подвеска из небольших кристаллов хрусталя, выложенных в форме отпечатка кошачьей лапы. Любимые цвета – фиолетовый, сиреневый, светло-розовый, нежно-голубой. Не любит обтягивающие узкие джинсы, кеды, короткие юбки. Одевается в то, что по ее мнению ей идет. После превращения на ней появляется фиолетовый топ с лямками крест-накрест и шорты такого же цвета, с сиреневой оборкой внизу. Обувь - сапожки ниже колена, на небольшом каблуке. У Кассиопеи серо-голубые крылья с треугольным верхом. Прическа такая же, какую девушка делает обычно, но сзади заплетены две маленькие косички, связанные в одну и, как и хвостики, закреплены серебряными зажимами.
5. Родная планета: Эсфир - планета, большая часть которой занята лесами, в которых обитает множество магических существ, растут дивные цветы и деревья. Государство на ней одно, и называется оно, как и планета – Эсфир. Столица – Сорато, самый большой город на планете. Столица расположена на огромном воздушном острове Риктен. Населенных пунктов немного, и они расположены близко друг к другу, чтобы избежать нападения волшебных тварей. Кассиопея с семьей жила в небольшом городе Ренге на юго– востоке страны. Люди на Эсфире в основном владеют навыками зооморфии и силами природы.
6. Сила: Космоса и звезд.
Главная атака - Звездопад. С помощью этой атаки девушка посылает в цель несколько сфер со звездной энергией. Это заклинание наносит достаточно много урона, но не все сферы долетают до цели, сохранив ударную силу.
Метеорит – фея образует огромную сферу, вкладывая в нее половину своих сил. Достигнув цели, сфера взрывается, высвобождая энергию, заложенную внутри. Взрывная волна поражает всех кто, находится в радиусе 10 метров от эпицентра. Единственный минус этого заклинания в том, что оно неконтролируемо -  под удар могут попасть и друзья, и она сама.
Черная дыра - Касси формирует сгусток энергии, который абсорбирует атаки противника и оборачивает их против его самого. Сильнейшая атака Кассиопеи, требующая большого расхода сил. Ее фея может использовать лишь раз в сутки.
Вакуум - с помощью этого заклинания Касси образует вокруг противника сферу, блокирующую его заклинания ровно на  40 секунд. В это время Кассиопея лишена сил, и может лишь телепортироваться.
Комета – фея формирует сферу с космической энергией, которая двигаясь к цели, оставляет след энергии в воздухе, опасный для всех. Сфера будет преследовать противника до тех пор, пока не достигнет цели. При малом запасе сил может обернуться  против Кассиопеи.
Звездный щит - выглядит как светящийся круг с звездой в центре и маленькими звездами по краям. Сдерживает атаки противника, но если вражеское заклинание слишком сильно, щит может исчезнуть.
Полярная звезда - девушка формирует сферу со звездным светом, с помощью которой можно ослепить врага, но эффект заклинания длится всего 1 минуту. На низких уровнях концентрации силы на заклинании, можно использовать как фонарь.
Гравитация  – фея образует волну космической силы, которая позволяет обездвижить противника на 30 секунд, притягивая его к земле.
7. Характер:Кассиопея очень добрая и милая фея. Ради друзей и близких она готова на многое, если не на все. Так же боится потусторонних сил и темноты. Несмотря на страхи, она умеет быстро принимать решения. Фея не любит быть главной в каком-либо деле, она предпочитает принимать роль ведомой. Девушка неловко чувствует себя в большой компании незнакомых ей людей, а в знакомстве не решается сделать первый шаг. Часто краснеет и стесняется. Она вспыльчива и обидчива. Злопамятна – если ее обидели, может отомстить тогда, когда обидчик уже забыл, что обижал девушку. Имеет плохую привычку – когда волнуется, грызет ногти.
8. Краткая биография:На родной планете фея жила с родителями, бабушкой и двумя старшими сестрами-ведьмами, закончившими Торренуволу - Арникой и Вероникой. Ее бабушка Вирана передала ей браслет Кошачьего следа, который передавался в ее семье от феи к фее. Она еще не раскрыла его силу, но она еще юна, и у нее еще все впереди. Когда ей было 12 лет, она отправилась в лес, чтобы собрать мох для лекарства, которое должна была приготовить бабушка. Увлекшись, она не заметила, как сошла с тропинки и заблудилась. Близился вечер, а превратится, чтобы вернутся домой, Касси не могла - еще не умела использовать свою силу. Она упрямо старалась найти дорогу через многометровые деревья и кусты. Вдруг над головой девочки послышался рык. Подняв голову, она поняла, что ей «посчастливилось» встретить самого настоящего лесного гигантского волка. Он махнул лапой, сбив ее с ног. Один коготь попал по лицу, пропоров кожу на лбу. Волк уже собрался добить фею, как вдруг над его мордой появилась неясная тень. Девочка растерянно наблюдала, как волк начал гонять тень над собой. Собравшись с силами, она попыталась атаковать. Вытянув руку вперед, она представила в ней сферу, наполненную светом звезд, и с удивлением поняла, что у нее впервые получилось использовать свою силу. Она запустила ее в волка. Тот обернулся в ее сторону, но тень поспешно обратила его внимание на себя и зашипела:
-Дурочка, беги скорее, пока он тебя не съел. Скорее!
Кассиопея решила не спорить с загадочной тенью, и, не медля, убежала. Она подумала: «Что или кто это был? И зачем ему меня спасать?» Она поняла, что убежала так далеко, что даже стая волков не найдет ее по запаху крови, которая перестала течь, и стала засыхать противной липкой коркой на коже и волосах. Уставши от жутких приключений, девочка села на мягкий мох и уснула, облокотившись на ствол дерева. Проснулась она от того, что почувствовала, что нечто пушистое и теплое легло на ее руку. Начиная вытаскивать свою руку, она услышала недовольное бурчание. Обратив свой взгляд на источник звука, она увидела небольшого черного кота с почти невидимыми полупрозрачными крыльями за спиной. Кассиопея была удивлена, ведь она прежде никогда не видела знаменитых волшебных котов.
- И зачем ты меня спасал? Я знаю вашего брата, как мне говорили – все как на подбор, врунишки и пройдохи.
- Вот только без грубостей. Как я мог пройти мимо раненной недоученной фейки? И кстати, как тебя зовут?
- Меня зовут Кассиопея, или просто Касси. А как зовут такого мелкого хамоватого котика?
- Меня зовут Риусис, или Риус, кот из Восточного племени волшебных котов.
- Мне не важно, из какого ты там племени…
Фея вздохнула и спросила:
- Может, ты хотя бы сможешь вывести меня из леса?
- Запросто. Вот только если…
- Что уже за «если»?
- Если ты оставишь меня у себя.
- Что? Родители и так будут в шоке, что я столько бродила в лесу, представляешь, что с ними будет, если я еще и тебя притащу?
- Ну, если не надо…
Кот развернулся, и уже было захотел взлететь, как Касси его остановила:
- Эй, подожди! Веди меня.
Вскоре он уже вывел ее из леса. С родителями особой проблемы не возникло, а сестер даже обрадовала «назойливая муха с кошачьими ушами и хвостом». На 16-летие бабушка передала ей браслет Кошачьего следа со словами:
- Вещь может помочь, когда люди уже не смогут тебе помочь.
Она хотела было спросить у бабушки, что это значит, но ее позвала мать:
- Касси, иди сюда!
Подойдя, она увидела, что мама достала что-то из почтового ящика.
- Что это, мам?
- Сама посмотри.
Мама передала ей конверт, вскрыв его, она обнаружила письмо, отпечатанное на дорогой бумаге позолоченными буквами.
- Это приглашение из Алфеи!
Переглянувшись с котом, они сказали хором:
- Жди нас, Алфея!
9. Контакты: Л.С.
1. Имя: Риусис, Риу
2. Возраст: 87 лет
3. Внешность: Риусис почти ничем не отличается от обычных котов. У него черная гладкая шерсть, желто-оранжевые глаза и длинные белые усы. Одно ухо немного повреждено. Кончик хвоста - белый. За спиной - полупрозрачные радужные крылья, по форме напоминающие лист.
4. Родная планета: Эсфир - планета, покрытая лесами, в которых обитает множество магических животных, в том числе и племя Риуса.
5. Сила: Кот умеет лечить небольшие раны, царапины, ссадины и синяки, но заклинания лечения требуют слишком больших затрат сил для такого маленького существа как он, поэтому Риу пользуется ими редко.
6. Характер: Любит язвить хозяйке и окружающим. Ленив и любит поспать. Очень болтливый и любопытный, и его любопытство иногда оборачивается против него. Кот слегка трусоват, но если кому-то нужно помочь, полезет и в жерло вулкана.
7. Краткая биография: Родился в Восточном племени волшебных котов, вблизи города, где жила Касси. Учился у целителя племени врачеванию, оттуда и небольшие целительские навыки. Нечаянно спалил усы старейшины, которые тот отращивал несколько десятков лет, за что был изгнан из племени. Старейшина же в долгу не остался - немного повредил ему ухо, отхватив магической стрелой кусочек. В первую ночь изгнания кот набрел на фею и волка, и решил помочь ей для того, чтобы выручить у нее что-нибудь, чтобы задобрить старейшину и вернутся в племя, но нагнавши спасшуюся девочку, случайно уснул от усталости у нее на руках. Когда же проснулся, понял, что обратной дороги нет, и решил подружиться с нею и сильно привязался к фее. Когда же Кассиопее пришло приглашение из Алфеи, кот решил последовать за ней.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Форум по клубу Winx » Архив анкет » Анкета Кассипеи [Принята]