Форум по клубу Winx

Объявление

Время в игре: Ночь,1 сентября. Волшебство начинается здесь. Гостям: Заходите и регистрируйтесь.
требуются: 2 администратора, 2 модератора, дизайнеры. Гостям: Идёт активная регистрация. Добро пожеловать!
Погода в игре: + 25, + 30 градусов в цельсии, ветер юго - западный. Рекламщикам: Реклама взаимная.
Погода в игре: Другие планеты: по разному Магия винкс Пиарьте смело

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по клубу Winx » Архив анкет » Анкета Кимберли Грейс [Принята]


Анкета Кимберли Грейс [Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Ким Грейс;
2. Возраст: 22 года, раса – авариэль (крылатые эльфы);
3. Школа: Преподаватель Алфеи по технике безопасности полета фей;
4. Внешность: девушка среднего роста с фиолетовыми длинными волосами. Волосы всегда убраны в конский хвост, чтобы не мешали при ходьбе или беге. Имеет белые и изящные крылья. На первый взгляд очень стеснительная и не разговорчивая. Но это только так кажется, поскольку, почувствовав себя в «своей тарелке», сможет разговорить даже «мертвого». Носит всегда что-нибудь спортивное и удобное. Предпочитает не яркие тона в одежде – черный, серый, белый и голубой. Всегда носит с собой браслет, состоящий из «воздушных потоков»;
5. Родная планета: Судеки – планета эльфов и людей;
6. Сила: неуязвима в полете, поскольку воздух – ее стихия. Но слаба на земле.  Знает только пару заклинаний: магия превращения и магия призывания (последнее используется обычно для поисков потерянных или скрытых братьев и сестер). Использует технику «аэролайн» (атака потоком воздуха на противника). Видит вдвое дальше, чем люди при свете звезд, луны, факела и при любых других условиях недостаточной освещенности. К сожалению, страдает клаустрофобией. Но не сильно выраженной, так как Ким наполовину авариэль, наполовину человек. Хорошо владеет оружием дальнего боя;
7. Характер: упряма, как овца. Жизнерадостна, любит шутить (обычно черным юмором). Заниженная самооценка. Мало кому доверяет, хотя общительная. Всегда готова всем помочь;
8. Краткая биография: является полукровкой. Мать - человек, отец - эльф. Сначала ее хотели назвать Лауриэль. Почему именно так – неизвестно. Но мать настояла на имени Кимберли. Возраст у нее человеческий благодаря генам матери. Отец время от времени обучал ее магией. С рождения у Кимберли были крылья, поэтому отец также учил ее летать. Обучалась на дому. Когда девушке исполнилось 13 лет – мать умерла от рака (даже на этой планете существовали «земные» болезни). В 22 года, по обычаю, она должна была уже жить сама по себе. Она так и сделала. Сидя в каком-то кабаке, она услышала разговор о мире Маджикс, где расположена школа для фей Алфея. Понимая, что она не фея (ну если крылья в счет не брать) и даже не зная, как попасть в Маджикс – Ким решила туда отправиться. Она нашла книгу заклинаний, которая досталась ей в наследство от отца. Там она нашла заклинание телепортации между мирами. С помощью этого заклинания Ким попала в Маджикс. Но так как были проблемы в перемещении, книга была потеряна. Увидев на горизонте красивую крепость, она направилась к ней, надеясь, что это и есть Алфея.
9. Контакты: e-mail – оставлять не буду (надеюсь меня поймут)

0

2

Задание:

Ким назначает одной из учениц дополнительные занятия. Но та, судя по всему, вовсе не горит желанием на них приходить и опаздывает на час. И еще вдобавок заявляет, что... боится высоты. Неожиданно ее животное, кролик (нелетающий) как-то оказывается на дереве. И сам спуститься не может. Конечно, Ким может снять его сама - но она решает уговорить фею снять его и тем самым научить ее не бояться высоты...
Задание: опиши диалог, мысли и действия. Придумай финал задания.

0

3

Площадка. Кимберли смотрела на часы.
«И где ее носит?» - уже пятый раз подряд спрашивала себя Ким. – «Все-таки это же ей нужны дополнительные задания, а не мне…»
Ким не могла найти себе места: то посидит на лавочке, то сама себе устраивает занятия по полету. Вскоре она издалека увидела бегущую к ней первокурсницу:
- Мисс Грейс, извините за опоздание! Так получилось…
- Кетрин, ты опоздала на целый час! Ладно, я закрою на это глаза,
–сказала Ким и добавила, - Ты готова к занятиям?
Ученица опустила невинно глаза и начала нервно теребить свои волосы:
- А может мне… потом все вам сдать?
- А почему не хочешь сейчас?
– спросила Ким у Кетрин, начиная уже злиться на поведение своей ученицы.
«Почему все молоденькие ученицы ничего не хотят делать?» - Кимберли спросила себя и сразу же пыталась ответить – «Скорее всего, из-за того, что они считают, что техника полета – это ерунда по сравнению, допустим, с заклинаниями. Полеты же не надо учить…»
Первокурсница видимо не хотела отвечать. Она то на дерево посмотрит, то на небо, то переведет взгляд на травку. Ким наблюдала за ней и заметила одну вещь – та девушка что-то скрывает, чего она больше всего стесняется.
- Я просто… - Кетрин никак не могла поднять глаза на преподавательницу и говорила отрывками, - … ну это…
Потом все-таки она посмотрела на Ким и сказала:
- Я боюсь высоты – и опять начала рассматривать травку под ногами – Можно я потом все сделаю?
Кимберли даже не знала, что ответить: «Не ругать же мне ее за страх? Это глупо, но глупее не бороться с этим страхом».
Вдруг неожиданно послышалось откуда-то «Рикки-тики». Девушки направили взгляд в сторону большого цветущего дерева, из которого издавался этот звук.
«Странное какое-то дерево… Никогда такого не встречала» - задумалась Ким и вспомнила, что у нее сейчас занятие, поэтому сразу повернулась к Блум:
- Отказы типа «я боюсь, не могу, не хочу» – не принимаются. Ты должна хотя бы попытаться преодолеть свой страх…
Но ученица ее не слушала. Она пристально рассматривала то странное дерево. Рассмотрев его со всех сторон, девушка закричала:
- Рикки, что ты там делаешь???
Ким сначала не поняла о каком «Рикки» ее ученица говорила. Но, присмотревшись, преподавательница увидела пушистого милого кролика.
- Твой кролик? И как он там оказался? – спросила Кимберли Кетрин.
- Да, мой. Я не знаю, как он там оказался. Но его надо оттуда снять! Он боится высоты… тоже… - затараторила первокурсница, прыгая вокруг дерева. – Помогите, пожалуйста, мисс Грейс!!!
Ким хотела помочь ей и подлетела к верхушке дерева, но внезапно опомнилась: «Так нельзя! Она должна сама это сделать. А если все-таки не сможет – мне придется тогда помочь».
Поэтому преподаватель неожиданно спустилась вниз со словами:
- Кетрин, я даю тебе первое задание: сними своего кролика с дерева. Если ты это сделаешь – я тебе поставлю хороший балл.
Девушка стояла, как вкопанная. Кимберли даже показалось, что ученица готова расплакаться на месте, но только не выполнять это «задание».
- Я не могу! Пожалуйста, помогите! – Кетрин все также настаивала на своем, но не спускала с глаз Рикки.
«Надо что-нибудь придумать, чтобы она преодолела свой страх. Но что?» - задумалась Ким.
Преподавательница решила отойди от дерева. «Знаю, что поступаю по-детски, но надо хотя бы Блум показать, что я ей не буду помогать»
Вдруг послышался хруст ветки и жалобный «Рикки-тики». Кролик Кетрин повис на ветке, которая ломалась под его весом.
- Рикки! – испуганно закричала фея и неожиданно преобразилась в фею.
Ким, повернувшись, увидела только тогда вспышку света и свою ученицу, которая подлетела к той сломанной ветке. Феечка сняла своего кролика и посмотрела вниз. На ее лице появилась улыбка.
- Мисс Грейс, смотрите! Я не стою на земле! Я в воздухе! –затараторила Кетрин и начала летать вокруг того «проклятого» дерева.
- Отлично. Занятия закончены, можешь возвращаться в свою комнату, – сказала Ким.
Ученица обрадовалась и полетела к школе, не отпуская Рикки.
Кимберли не сводила с нее глаз: «Страх за кого-то сильнее нашего. Так есть и так будет всегда».
Ким решила поступить,  как ее ученица, и направилась в сторону Алфеи.

0

4

Принята! Добро пожаловать в Алфею!

0


Вы здесь » Форум по клубу Winx » Архив анкет » Анкета Кимберли Грейс [Принята]