1. Имя: Риона Хайт
2. Возраст: 16 лет
3. Школа: Алфея
4. Внешность: Невысокая, худощавая девушка с зелёными волосами и красными глазами. Обычно носит красночёрную футболку, но так же может появляться в чёрной футболке или красном топе. Так как она презирает юбки, она носит исключительно джинсы, расклешёные книзу, или бриджи синего цвета (исключение: форма феи) Носит белые кроссовки.
Форма феи: появляются на веках красные тени, тёмно-серый топ, тёмно-серая юбка с с двумя хвостами позади (как на фраке) и тёмно-серые сапожки. Крылья красные.
5. Родная планета: Элларион
6. Сила: сила воздуха. Умеет телепортироваться и так как её сила воздух, она может на короткий промежуток времени (2-5 минут) левитировать. В форме феи она с помошью воздуха поднимать не очень тяжёлые предметы и кидать их во врага (например, камень, величиной с ребёнка) Так же, выставив резку руку вперёд может сбить с ног противника потоком воздуха. Сфера небесного цвета, которая способна взрываться. Сильная её атака, это ураган. Сильный ветер сносит врагов на 10 метров, а так же и некоторые мелкие предметы. Однако, силы быстро расходуются, и она использует эту атаку только в самых крайних случаях. Ещё её одна сильная атака, это воздушные руки. Это гигантские руки, сделанные из потоков ветра, но они не сдувают,а схватывают противника. Этими руками она управляет с помощью своих собственных. Однако, это тоже затрачивает много энергии.
7. Характер: спокойная и добродушная. Часто пессимистка.  Любит слушать дуновение ветра и шелест листьев,всё тёмное в том числе и магию. Хобби: коллекционировать листья деревьев. Мечтает получить свой энчантикс. Любит послушать классическую музыку, а особенно органную. Играет на обычной деревянной дудочке. Если её разозлить (а её не так легко разозлить) может сшибить вас потоком ветра, или ударить. Так что лучше её не злить. Что она сильно не любит, так это жару и пустыни. Учит все уроки, но невнимательно, из-за этого она учится средне. Ещё слабая сторона, это закрытеы и очень душные пространства.
8. Краткая биография: Риона родилась на планете Элларион, в обычной семье воина. На этой планете,когда Рио была маленькой (в возрасте 2 лет) шла война между государствами. Она длилась 5 лет. И её отец - Рональд - погиб в этой войне. Поэтому все это время её растила мать - Айн. О том, что она фея, узнала в возрасте восьми лет от её бабушки. На следующий год (когда ей исполнилось 9 лет) её отправили в Магикс, где она жила у бабушки три года, затем её пригласили в школу "Алфея" где она учится до сих пор.
9. Контакты: е - майл в профиле
Задание:

Администрация Алфеи и Фонтероссы решила провести внеочередной бал для учеников. В Фонтероссу были любезно приглашены все феи. Правда,некоторые из них заупрямились,застеснялись и не пошли,но всё же большая часть фей прибыла на мероприятие. Риона равнодушно стояла в сторонке возле столиков с пуншем на балу,когда почти все девушки танцевали со специалистами под какую-то прекрасную и плавную песню. Вдруг к ней подошёл юноша весьма приятной внешности,на две головы выше Рионы,и галантно предложил ей потанцевать,аргументируя это предложение тем,что Риона понравилась ему с первого взгляда.

Сыгровка:

Эти пол-дня показались Рионе самыми обычными и скучными. Если не считать того, как на одном из уроков кто-то случано поджёг свою тетрадь. Сейчас был обед, и Риона вместе с её подругами сидели в обеденном зале.
- Эй, Рио, ты не будешь есть свой пудинг? - спросила пухленькая девушка - Зарианна. - Если не будешь, то тогда я съем его за тебя.
- Конечно, пожалуйста, - ответила Риона.
Зарианна моментально схватила пудинг Рионы и стала с удовольствием его есть. Она была любительницей покушать.
- Ты что-то сегодня какая-то невесёлая, - заметила Шайн - девушка с длинными коричневыми волосами с завитками.
- Да что ты, это вполне моё обычное состояние, - ответила Риона и улыбнулась.
Их милую беседу прервал голос директрисы из громофона:
- Сегодня вечером состоится бал в школе Фонтероссы, приглашаются все желающие!  - её голос распространился эхом по всему залу и школе в частности.
- Слышали? Бал! Как я обожаю балы! - Шайн повеселела и запрыгала от радости.
Некоторые ученицы посмотрели на неё удивлённым взглядом.
- Что в них такого особенного? - спросила Рио у Шайн.
- Ты что? Это же куча красивых парней! - ответила Шайн, а Зарианна добавила: - И много разных вкусностей!
Риона лишь усмехнулась в ответ. Перерыв закончился и девчонки пошли на урок. Вот и долгожданный вечер. Все феи суетятся, бегают по коридорам. В комнате Рионы тоже было неспокойно. Хоть Рио и не хотела лететь на бал, но всё-таки её уговорили подруги. Возле зеркала сидела Шайн и красилась. Зарианна уже была готова и сидела на кровати. Риона уже надела платье. Оно было розового цвета с открытыми плечами и и волнистыми ленточками на поясе, которые тянулись до пола. На голосе сияла заколка с пятью тёмно-синими жемчужинками, которые весело поблёскивали. Накраситься Риона успела раньше всех.
- Чёрт, Шайн! Ты красишься уже пол-часа! Давай быстрее! - поторопила подругу Зарианна.
- А я уже всё! - с улыбкой ответила Шайн и поставила губную помаду на столик, - Пошли! - скомандовала она и все ринулись на школьный двор. На школьном дворе стояло много фей. Вс были в чудесных блестящих платьях. На сцене стояла директриса.
- Дорогие ученицы! - окликнула девушек она. - Как я уже сказала ранее, вы приглашены на бал в Фонтероссу. Чтобы ваши наряды не помялись, мы решили телепортировать вас! - закончила директриса.
Риона посмотрела по сторонам и увидела стоящих учителей, которые "закрывали" кольцо учениц.
- Телепортатус Фортеноссус! - произнесли учителя и директриса и как вдруг из их рук вырвались лучи света, которые, столкнувшись с самими собой, образовали купол на ученицами. Вдруг всё пространство залило ярким светом, что Риона закрыла глаза. А открыв их, увидела, что они находятся в незнакомом месте. Она огляделась и увидела, что находится в огромном зале, где стоят столы со всевозможными салатами, десертами, напитками, а так же она увидела парней. Все они были в элегантных костюмах. Заметив прибывших девушек, парни направились к ним. А Риона подошла к столу с пуншем и взяв стакан с напитком, отпивнула. Вдруг зазвучала прекрасная музыка и все начали танцевать. Риона окинула взглядом танцующих и заметила, что даже Зарианна танцует с красивым парнем. Рио оперлась на стол и слушала приятную музыку. И так это продолжалось минуты две, как вдруг к Рионе подошёл симпатичный высокий брюнет с карьими глазами.
- Не могу ли я пригласить Вас на танец? - деликатно спросил юноша Риону и улыбнулся. Его голосы был приятным на слух и в тоже время звонким. А его улыбка прото зачаровала Риону. - Мне кажется, что Вы на этом балу самая красивая девушка.
Риону смутили такие лестные слова.
- Я с радостью потанцую с Вами, - с улыбкой на лице ответила она.
Парень взял её за руки и они вместе кружились в танце. Риона была так счастлива. Через пять минут музыка прекратилась и они подошли к столику с шампанским. Юноша налил в два бокала шампанское. Они взяли бокалы и парень произнёс:
- За Вас, прекрасная леди! - и сделал три глотка.
Риона же осушила весь бокал.
- А можно узнать Ваше имя? - спросил он.
- Риона Хайт, - представилась она и сделала реверанс.
- Джонатан Уокер, рад с Вами знаокмству - представился он и почтительно поклонился.
- Я тоже оченьь рада, - произнесла Риона и улыбнулась. Затем они ещё долго танцевали. Но вот прошло время и пора было возвращаться обратно в Алфею.
- До свидания, мисс Риона, - попрощался Джон с ней.
- До свидания, - сказала она в ответ.
И вот опять тот же яркий свет, и они уже в Алфее. Риона постояла ещё немного на улице и затем направилась в свою комнату. Там её уже ожидали подруги.
- Ну! - протяжно произнесла Шайн,
- Кто он? - закончила фразу Зарианна.
- Эм, девочки, вы о чём? - строила из себя дурочку Риона.
- Не притворяйся, мы всё видели! - сказала Шайн.
- Да ладно вам, девочки, вы наверное с кем-то меня спутали, - ответила Рио.
- Ладно, от тебя ничего не добьёшься. Но мы всё равно узнаем, кто он! -  Шайн злобно улыбнулась, и с Зарианной они направились в свои комнаты.
А Риона, уже переодевшись, сидела у окна и вспоминала того самого парня.