Профиль игрока

http://inxclub4season.mybb.ru/profile.php?id=43

Анкета:

1. Имя: Тайна (истинное имя - Тайлина)
2. Возраст: 17 лет
3. Школа: Торенувола
4. Внешность: Глаза - карие с золотой искрой. Волосы - шатенка. Обычно хожу: юбка чуть выше колен, тёмно-бардовый топ и такого же цвета сапоги. Официальное - обычно чёрные и длинные платье. Для тренировок (кинжалы, мечи и т. д.) - короткие джинсовые шорты, майка и кроссовки.
5. Родная планета: Эрас (таинственная планета на окраине миров)
6. Сила: Молний. Подробнее: могу метать молнии. P. S. лучше меня не злить!
7. Характер: Дерзкая, решительная, беспардонная. Могу драться на холодном оружие. Быстро учусь. Так как я выросла на Эрасе, то, естественно,  люблю разгадывать тайны и загадки.
8. Краткая биография: Является принцессой Эраса. В детстве, родители мало придавали ей значение, ведь её брат (Мориус), стал бы королём. И все о нём пеклись. Хотя... у Тайны была единственная подруга (Мила). Однажды, Тайна шла около заброшенно часовни (её брат опять достал) и вдруг увидела девочку её возраста (принцессе тогда было 7 лет) за деревом. Оказывается, Мила была сиротой и жила в часовни. Взять её в замок Тайне не разрешили, говоря, что она нищенка (её родители - жесткие тираны), поэтому Тайлина к ней всегда приходила. Они болтали, веселились... Но однажды её нашёл Мориус и велел ей убираться от туда. Тайна уже встала и хотела выйти, но почему то обернулась, и увидела, как Мориус хочет ударить Милу. И тут она в первый раз проявила свою силу. Брата отшвырнуло в сторону. Родители после этого долго её ругали сказали, что бы Тайна им на глаза не попадалась, а с Милой больше не общалась. После этого она стала читать книги по магии, и не плохо научилась контролировать свою силу. Только к Миле больше не заходила. Боялась, что после этого ей будет грозить опасность. К 15 годам пришло известие, что Мориус умер на охоте. И тогда Тайлину посадили на трон. Теперь родители тщетно пытаются сделать из неё настоящую принцессу. А она пытается раскрыть тайну Эроса. По легенде, где в глубине пещеры Росса лежит кинжал. Он прибавляет силы своему хозяину и делает его неуязвимым. Но каждый, кто пытается его достать - погибает. А Тайлина всё же хочет попытаться... И именно поэтому она хочет поступить в школу. Мне надо оттачивать своё волшебство.
9. Контакты: Мой майл в профиле.

Сыгровка

"Только не сегодня!"- подумала, ложась на ночь, Тайна. Ей, вот уже неделю, снится один и тот же кошмар. Так было и сегодня....
«Нет, нет, нет! Не подходи ко мне! - кричала во сне Тайлина. Опять она стояла во тьме, где нет ничего, даже жизни, мыслей тела. И опять этот чёрный монах. Что ему от меня нужно?
- Иди сюда, я тот, кто тебе нужен, - голос монаха стал звучать отовсюду. Он был спокоен и мягок, - иди ко мне. Я тот, кто тебе нужен!
«Кажется, отец, называл его «голос убеждения» - мелькнула и пропала совсем не нужная мысль. Зачем она?
- Иди... - голос монаха стал пропадать, как, впрочем, и сам монах».
Тайлина резко проснулась. Она вся была в холодном поту и дрожала, как от озноба. Снова и снова в её сны возвращается проклятый монах, «голос убеждения». И тут Тайна услышала едва различимый шепот.
- Тайна! Тайлина! - шептали соседки по комнате - ты, что-то кричала во сне!
«Кричала? Ах да. Сон... » Что бы избавиться от настырных соседок, ей пришлось отвернуться и натянуть на себя одеяло. Через некоторое время, Тайлина снова заснула.
«Сюда, сюда, скорее... - опять, откуда не возьмись, появился монах. На этот раз я не смогла устоять...»
Молодая ведьмочка встала средь ночи и пошла за голосом, который вёл её куда то. Как её хотелось освободиться от него, сбросить, спокойно жить, не думая постоянно, что ночью я опять начну переживать этот кошмар.
- Скорее, поспеши! - гнал её голос, и тут...
- Что вы здесь делаете, Тайлина? - строго спросила Мисс Гриффин.
- Я... Что... Как я здесь?- растерялась Тайна. Она совершенно не понимала, как оказалась в старой части замка. Мисс Гриффин строго посмотрела на ученицу, и, увидев, в каком она состоянии, сказала:
- Что ж, идите к себе в комнату. Завтра в 10:00 у меня в кабинете, - сказала директриса, развернулась, и ушла в другую комнату.