Форум по клубу Winx

Объявление

Время в игре: Ночь,1 сентября. Волшебство начинается здесь. Гостям: Заходите и регистрируйтесь.
требуются: 2 администратора, 2 модератора, дизайнеры. Гостям: Идёт активная регистрация. Добро пожеловать!
Погода в игре: + 25, + 30 градусов в цельсии, ветер юго - западный. Рекламщикам: Реклама взаимная.
Погода в игре: Другие планеты: по разному Магия винкс Пиарьте смело

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по клубу Winx » Комнаты ведьм » Комната Хотару


Комната Хотару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одна из комната ведьм. Обставлена просто но со вкусом.
http://s003.radikal.ru/i204/1004/04/63cb3aab5b84.jpg

0

2

Хотару зашла в свою комнату. Там было всё по старому, и только здесь девушка почувствовала ссебя как дома. Мама и отец разводятся, и мне при этом становится грустно. Я даже рада что нахожусь сейчас в Магиксе а не на родной планете. - думала Хотару раскладывая вещи. Она знала, что скоро нужно будет грызть гранит науки но сегодння решила отдохнуть, и улёгшись на кровать заснула. Проснувшись она решила прогуляться по коридорам школы. Она встала, поправила причёску и вышла в коридор.
----------------> Коридор

Отредактировано Хотару (2010-04-30 20:52:30)

0

3

Бутик ===>
Вернувшись после прогулки в городе обратно в школу, Хотару приуныла. Она больше не знала, чем себя ещё занять. Скорее бы меня перевели из Облачной башни в Алфею. Всё тяжелее и тяжелее становится ужиться со своими однокурсницами в этой школе. - думала девушка. По её щеке текли слёзы. Она знала, что все принцессы Солнечной системы поступили в Алфею, но она по решению Гриффин и Фарагонды временно оказалась в школе ведьм. Разложив в шкаф вещи, девочка села около окна и задумалась о своей судьбе. Посидев немного, и решив не идти на ужин Хотару легла на постель и углубилась в чтение книги, которую купила сегодня в городе.

Отредактировано Хотару (2011-09-10 11:36:39)

0


Вы здесь » Форум по клубу Winx » Комнаты ведьм » Комната Хотару